Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Появились первые фотографии нового Volvo XC90

Просмотров 1484 и опубликована 16 апреля, 2014 г.
 

Осенью на автосалоне в Париже компания Volvo представит новый внедорожник XC90, который с нетерпением ждут многие автолюбители.

В интернете уже появился ряд тизер-изображений, открывающим завесу тайны о следующем поколении XC90. Разработкой новой модели занимается китайская компания Geely, которая на данный момент владеет Volvo. В планах компании - создание современного и комфортабельного автомобиля, поэтому, скорее всего, новый Volvo станет дороже. На данный момент в России кроссовер можно приобрести за 1,8 млн. рублей, а если воспользоваться специальными предложениями или системой скидок, то ещё дешевле.

Автомобиль будет разработан на базе модульной платформы SPA, что является принципиальным отличием от предшествующих версий.

Volvo XC90 будет оснащён новым 2 литровым двигателем. Будет и гибридная версия. Суммарная мощность элетромотора и бензинового двигателя составит около 400 л.с.
В базовой версии новый CX90 будет только переднеприводным. Кроме этого, автомобиль будет предлагаться с МКПП. Но в более дорогих комплектациях будет и полный привод, и АКПП. За счет новой усовершенствованной базы, вес внедорожника уменьшится примерно на 150 килограммов и будет составлять чуть более двух тонн.

Но главной новинкой в машине станет центральная консоль – там будет планшет. Это уже реализовано в Tesla  Водитель сможет управлять всем, что есть в автомобиле, с помощью этого устройства. По слухам, данный планшет станет неким Айфоном с большим экраном. Устройство будет иметь множество возможностей.

Сейчас модельный ряд Volvo насчитывает несколько седанов, среди которых Volvo S60 и Volso S80, а также паркетники XC60, XC70 и флагман XC90.

Появились первые фотографии нового Volvo XC90

Появились первые фотографии нового Volvo XC90

Появились первые фотографии нового Volvo XC90

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация