Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Новая Mazda2 вышла на тесты

Просмотров 1426 и опубликована 20 апреля, 2014 г.
 

Компания Mazda запланировала дебют обновлённой Mazda 2 на международном автосалоне в Париже. Премьера Mazda 2 состоится осенью, в продажу новинка поступит только в начале 2015 года.

Внешность будущей модели держится в тайне, официальных фотографий в интернете пока нет. Имеется лишь концепт, который был показан недавно в Женеве. Известно, что Mazda 2 в базовой комплектации будет оснащена 1,3-литровый двигателем. Топовые версии получат более мощный мотор объёмом 1,6 литра. Подробные технические характеристики также не разглашаются. По предварительным данным, модельный ряд будет представлен бензиновыми и дизельными моторами. Новая компактная Mazda 2 будет производиться на модульной укороченной платформе CX-5 с использованием технологий Skyactiv.

На данный момент, японцы уже приступили к испытаниям хэтчбека. Производитель заявляет, что автомобиль станет одним из лидеров в своем классе по динамичности, управляемости и экономичности. Отличная манёвренность и высокая степень безопасности сделают передвижение по переполненным городским улицам уверенным и комфортным.

К автомобилям Mazda всегда в России прикован большой интерес. Данные машины всегда ценились надежностью, качеством. Да и запчасти mazda всегда отличались высоким качеством и долгим сроком службы. Именно эти факторы так положительно влияют на отзывы автолюбителей о марке в целом. Поэтому любая информация о новинке от Mazda вызывает большой интерес. Проходят довольно жаркие дискуссии и диалоги среди автолюбителей.

Новую Mazda2 вышла на тесты

Аренда лимузинов на http://www.limo-city.ru/ является очень востребованной услугой. Взять в аренду лимузин можно не только для свадебного мероприятия, но и для обычного времяпрепровождения. Например, аренда лимузина поможет прекрасно провести время в компании друзей или просто испытать новые эмоции.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация