Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

EXEED TXL - внедорожник с интеллектуальной системой управления

Просмотров 68 и опубликована 27 марта, 2024 г.
 

EXEED TXL - это новое слово в автомобилестроении, в 2024 году это идеальный выбор для любителей внедорожников с комфортом и безопасностьюБолее детально посмотреть характеристики, комплектации и приобрести автомобиль можно на сайте https://leon-avto-exeed.ru/txl/.

Большее внутреннее пространство

EXEED TXL обладает длинной колесной базой в 2800 мм, что обеспечивает большее внутреннее пространство и комфорт для людей в салоне. Пассажиры могут насладиться комфортной поездкой даже на длительные расстояния.

Высокая устойчивость на дороге

Благодаря интеллектуальной системе управления полным приводом, EXEED TXL обеспечивает высокую устойчивость на дороге. Вне зависимости от погодных условий или типа покрытия, этот внедорожник будет надежно держаться на трассе.

Технические характеристики:

  • Длина колесной базы: 2800 мм
  • Интеллектуальная система управления полным приводом
  • Большой внутренний объем салона
  • Высокая устойчивость на дороге

EXEED TXL представляет собой отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, простор и надежность в автомобиле. Этот внедорожник сочетает в себе стильный дизайн, передовые технологии и высокий уровень безопасности.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация