Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

На российском рынке появится VW Golf со спорт-пакетом R-Line

Просмотров 1384 и опубликована 13 мая, 2012 г.
 

На российском рынке появится VW Golf со спорт-пакетом R-Line Фото lenta.ru

С недавнего времени компания Volkswagen начала принимать от россиян заказы на новый хэтчбек  Golf со спорт-пакетом R-Line. В автосалонах дилера модель появится примерно в мае или июне 2012 года. Уже сейчас видео авто тесты этой версии VW Golf можно увидеть в Интернете. Стартовая цена за автомобиль - 774 000 рублей. Автомобиль с пакетом R-Line имеет пятидверный кузов, который окрашен в белый цвет. Комплектаций всего две: Trendline и Highline. От обычного Гольфа модификацию можно отличить по измененному переднему бамперу, аэродинамическим накладкам и порогам кузова, спойлеру и 16-дюймовым дискам.

Более продвинутая комплектация Highline оснащена спортивным задним бампером, радиаторной решеткой черного цвета, светодиодными задними фонарями и специальными значками R-Line на передних крыльях. В салоне мы наблюдаем спортивные сидения с функцией подогрева, кожаное рулевое колесо и рычаг КПП, хромированные накладки на педалях, двузонный климат-контроль и музыкальную установку с 8 динамиками. Под капотом у автомобиля установлен бензиновый турбированный двигатель с рабочим объемом 1,4 литра и мощностью в 122 лошадиные силы. Агрегат работает совместно с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация