Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Ленинградский мост будет закрыт на ремонт 8 ноября

Просмотров 1442 и опубликована 7 ноября, 2012 г.
 

Ленинградский мост будет закрыт на ремонт 8 ноября Фото newsvo.ru

Как сообщает сайт администрации города Вологды, 8 ноября с 00:00 и до 14:00 часов будет ограничено движение по Ленинградскому мосту.

Мера это вынужденная. Связана она с проведением дорожных работ на мосту.  Ночью на мосту будут для проезда доступны всего две полосы – по одной в каждую сторону. В дневное время для проезда будет три полосы – две в одну сторону и одна в другую.

Автолюбителям лучше заранее задуматься о своем маршруте, так как, вероятнее всего, ремонтные работы послужат причиной для пробки на этом участке дороги.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация