Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Пьяный водитель, ставший виновником ДТП, вернулся на место происшествия, чтобы снять аккумулятор

Просмотров 2727 и опубликована 17 апреля, 2014 г.
 

Серьезная авария, которая произошла в Вологде на улице Чернышевского 14 апреля, получила криминальное продолжение. Как выяснилось, грузовик Foton, который стал участником ДТП, принадлежит не водителю, а предпринимателю, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Спустя некоторое время после ДТП, водитель вернулся к разбитой машине, чтобы забрать аккумулятор. Сам автомобиль не был увезен с места аварии из-за его неисправности. Водитель решил воспользоваться этим.

Полицейские, проезжающие мимо, заметили, как мужчина снимает аккумулятор с автомобиля. Стражи правопорядка поинтересовались, зачем он это делает. Как выяснилось, мужчина планировал сдать аккумулятор в пункт приема металла, чтобы выручить денег. Так как автомобиль не принадлежит водителю, данное деяние может рассматриваться как кража.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пьяный водитель, ставший виновником ДТП, вернулся на место происшествия, чтобы снять аккумулятор

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация