Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Профилактическая акция «Притормози!» прошла в областной столице

Просмотров 1318 и опубликована 19 апреля, 2014 г.
 

Сотрудники Госавтоинспекции вместе со специализированным классом и волонтёрами провели в городе информационно-пропагандистскую акцию «Притормози!».

Мероприятие было организовано на двух нерегулируемых пешеходных переходах областной столицы: на пересечении улиц Северной и Судоремонтной и переходе на улице Предтеченской, рядом с драматическим театром. Именно на этих переходах чаще всего фиксируются дорожно-транспортные происшествия по вине автомобилистов, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Учащиеся из особого класса «Инспектор ДПС» школы № 7, а также волонтёры молодёжного центра «Гор. Ком35» вышли на свои посты с призывным лозунгом: «Внимание! Тормози заранее!». Баннеры с этим лозунгом, а также тематические плакаты и макеты в виде дорожных знаков «Пешеходный переход», «Дети» и других – участники держали в руках, выстроившись вдоль нерегулируемых переходов.

Таким образом, профилактическая акция была направлена на соблюдение водителями ПДД и обеспечение безопасности пешеходов при переходе улицы. Водителям транспортных средств раздавались тематические брошюры, а автомобилисты, ни разу не нарушившие правила дорожного движения за 2014 год, были награждены небольшими сувенирами.

Профилактическая акция «Притормози!» прошла в областной столице

Профилактическая акция «Притормози!» прошла в областной столице

Жилье - это то, что необходимо каждому человеку. Новую квартиру лучше покупать с отделкой. Ведь квартиры с отделкой позволяют после покупки сразу же заехать в новую жилплощадь. К тому же нередко бывает так, что купить квартиру с отделкой от застройщика выгоднее, чем делать отделку самостоятельно.

Фото УМВД России по Вологодской области
© Ольга Соловьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация