Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Вологодской области из-за пьяного водителя перевернулся автомобиль

Просмотров 2087 и опубликована 22 апреля, 2014 г.
 

ДТП произошло вчера, 21 апреля 2014, в Вологодской области на дороге "Илейкино - Шуйское", что в Междуреченском районе. На 56 км данной дороги в 7:40 утра 27-летний мужчина, житель Мурманской области, управлял автомобилем ВАЗ-2112 в нетрезвом виде, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП травмы получил пассажир автомобиля. У мужчины 1988 года рождения врачи зафиксировали множественные раны и закрытую черепно-мозговую травму, сообщает УМВД России по Вологодской области.

В Вологодской области из-за пьяного водителя перевернулся автомобиль

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация