Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Рейд по тонировке прошел сегодня в Вологде

Просмотров 3070 и опубликована 23 апреля, 2014 г.
 

За время рейда, который прошел сегодня в Вологде в дневное время, сотрудники ГИБДД успели проверить более 300 автомобилей, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Профилактическое мероприятие было организовано с целью пресечения нарушений ПДД, которые связаны с нанесением на стекла автомобилей пленок, у которых светопропускаемость не соответствует нормам. Напомним, что светопропускаемость должна быть не менее 70%на лобовом и передних окнах. А зеркальная тонировка запрещена полностью.

Сплошная проверка автомобилей производилась на некоторых улицах города - Ленинградской, Прокатова, Чернышевского. Кроме этого, проверка была организована на Щетинина, возле вокзала, на Окружном шоссе, на Конева - Можайского, Карла Маркса и Чернышевского. За время рейда сотрудники полиции остановили около 300 автомобилей. 61 водитель был привлечен к административной ответственности за несоответствие тонировки принятым стандартам. На сегодняшний день размер штрафа за данное нарушение составляет 500 рублей.

Такие рейды будут проходить и в дальнейшем.

Рейд по тонировке прошел сегодня в Вологде

Рейд по тонировке прошел сегодня в Вологде

Любой автовладелец, купив автомобиль, рано или поздно столкнется с тем, что на автомобиле необходимо сделать сход-развал в Москве http://shod-razval.org/. Необходимость в сход-развале может потребоваться после планового ремонта подвески. Также сход-развал делается в том случае, если автомобиль уводит в сторону или происходит усиленный износ резины.

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация